& Co. Alfred Beaumont GmbH
& Co. Alfred Beaumont GmbH

Hier finden Sie uns:

Immelen & Co.
Alfred Beaumont GmbH

Luxemburger Str. 83
54294 Trier 

Kontakt:

Telefon: +49 (0)651 - 827410

Fax: +49 (0)651 - 41336

info@immelen.de

Besuchen Sie uns doch auch mal in den sozialen Netzwerken:

Ihre Ansprechpartner

im Innendienst:

 

Dana Holtapel

Fachberaterin

Einkauf

 

Telefon: 0651 827410

Fax: 0651 41336

Email: d.holtapel@immelen.de

 



 

Daniel Lesenko

Fachberater

Einkauf

 

Telefon: 0651 8274110

Fax: 0651 41336

Email: d.lesenko@immelen.de





 

Artur-Andreas Maron

Fachberater

Einkauf

 

Telefon: 0651 827420

Fax: 0651 41336

Email: a.maron@immelen.de

 

 

Stefan Reiter

Fachberater / Einkauf

Aussendienst

 

Telefon: 0651 8274122

Fax: 0651 41336

Email: s.reiter@immelen.de



 

Marek Wöhler

Fachberater / Einkauf

Kundenbetreuung Luxembourg 

 

Telefon: 0651 8274121

Fax: 0651 41336

Email: m.woehler@immelen.de



in der Buchhaltung:

 

Heike Wenner

Buchhaltung

 

 

 

Telefon: 0651 8274122

Fax: 0651 41336

Email: h.wenner@immelen.de



 

Thomas Dietz

Geschäftsführer

 

 

 

Telefon: 0651 8274110

Fax: 0651 41336

Email: t.dietz@immelen.de



Fuhrpark:

 

Guido Achhammer

Fuhrpark

 

 


Druckversion Druckversion | Sitemap
© Immelen & Co Alfred Beaumont GmbH